События клуба

Сочи проехали. Теперь Ярославль


Чем нам запомнится игра с «Сочи»? Конечно, старанием и усердием хоккеистов «Спартака». Их огромной волей и жаждой победы. А еще отличной атмосферой вокруг игры, которую создавали шесть с половиной тысяч зрителей. У каждого из них, помимо просмотра увлекательного матча, нашлось занятие по душе. Весь вечер на арене болельщиков развлекали барабанщики школы бразильских карнавальных барабанов. Каждый, кто оказался в этот вечер в Лужниках, не только стал свидетелем яркого и шумного предматчевого шоу, но и смог сам попробовать себя в роли барабанщика: в перерывах в фойе Малой спортивной арены проходили мастер-классы для всех желающих. А те, кто решился заглянуть в фотобудку, могли с удивлением обнаружить там американского нападающего «Спартака» Кейси Уэллмэна и сделать с ним классную фотосессию. А еще мы позвали детишек из Луховицкого реабилитационного центра для несовершеннолетних, по традиции выбрали лучшего болельщика, чтобы подарить абонемент на все домашние матчи, и порадовали любителей автографов, которые смогли пополнить свою коллекцию росписью единственного четырехкратного чемпиона СССР в составе «Спартака» Валерия Фоменкова.

В понедельник «Спартак» в Лужниках принимает одного из лидеров Западной конференции - ярославский «Локомотив». Чем нам...

Posted by HC Spartak Moscow on 11 октября 2015 г.


Сегодня «Спартак» играет с «Локомотивом». Обещаем отличный хоккей и отличное времяпрепровождение для всех. Будем рады увидеться на хоккее!



Официальный сайт ХК «Спартак»