События клуба

«Франт» - партнер благотворительной акции «Усабрь»


ХК «Спартак» и «ФРАНТ» проводят вместе благотворительную акцию «Усабрь»! Идея «Мовембера» или, как его называют в России, «Усабрь» родилась в Австралии в 1999 году. С тех пор ежегодно, начиная с 1 ноября, мужчины по всему миру в течение месяца отращивают усы, а также делают пожертвования на изучение и борьбы с раком простаты и другими мужскими болезнями. В России рак простаты занимает второе место по смертности среди сильной половины. Хоккеисты «Спартака» второй год подряд будут принимать участие в благотворительной акции. Райан Стоа, Маркус Хёгстрём, Александр Куваев, Никита Беспалов, Вадим Бердников и Мэттью Гилрой не будут сбривать усы вплоть до 30 ноября. Изменения во внешности всех участников акции вы можете отслеживать в специальном разделе на нашем сайте, где каждую неделю обновляются фотографии игроков. Вы сможете проголосовать за понравившиеся вам усы.
Обращаем ваше внимание - голосование платное: отдать свой голос вы сможете, только перечислив любые посильные вам средства на счет нашей акции и обязательно указав в комментарии к платежу фамилию игрока. Победителем будет объявлен хоккеист, собравший наибольшее количество средств в нашем благотворительном соревновании. Полученные средства будут направлены в Фонд профилактики рака.

Весь ноябрь! Постриги усы и бороду в мужской парикмахерской «ФРАНТ» и получи 20% скидки! Для получения скидки нужно при оплате услуги «Моделирование бороды» или «Стрижка бороды и усов» показать администратору барбершопа «ФРАНТ» с телефона эту новость.

Официальный сайт партнера акции - b-frant.ru