События клуба

Энциклопедия «Спартака». Презентация


Эта подарочная энциклопедия – настоящий подарок многочисленным поклонникам московского «Спартака» к 70-летию любимой хоккейной команды. Яркое, иллюстрированное издание позволит вспомнить легендарные имена игроков «Спартака», выходивших на лед в разные годы и снискавших любовь и уважение болельщиков. Издание подарит незабываемые эмоции, которые испытывал каждый при просмотре знаменитых игр в чемпионате и Кубке страны, Кубке европейских чемпионов, Суперсерии-78 и других.

В энциклопедии представлена летопись команды с 1946 года до наших дней. Помимо этого, любители хоккея найдут информацию обо всех матчах команды в новейшей истории, материалы официальных соревнований, турниров, в том числе и международных, сыгранных командой за последние десять лет, об игроках и тренерах, образцах игровой формы всех сезонов и множество других разнообразных сведений. Тщательно обработанная статистика станет прекрасным справочным материалом для знатоков хоккея и болельщиков команды.
Книга включает в себя более 800 фотографий из государственных и клубных архивов, частных коллекций, многие из которых публикуются впервые.

Презентация спартаковской энциклопедии для представителей СМИ состоится во вторник, 1 ноября, в 12:00 в Музее хоккея, расположенном в «Парке Легенд» (ст.м. «Автозаводская»).

Заявки на посещение мероприятия в свободной форме просьба присылать на адрес пресс-службы ХК «Спартак»: pressa@msk-spartak.ru