Билеты

Билеты на первую домашнюю серию


Друзья! Продолжается продажа билетов на первую домашнюю серию нового сезона. 2, 4 и 6 сентября «Спартак» принимает минское «Динамо», СКА и «Йокерит». Продажа билетов уже открыта на сайте tickets.spartak.ru, а также в кассах «Парка Легенд» (ежедневно с 10:00 до 20:00).

Для вас мы приготовили 14 ценовых категорий в зависимости от расположении сектора на арене. Стоимость билетов начинается от 100 рублей. Все ценовые категории указаны на сайте tickets.spartak.ru. При покупке онлайн - скидка 10%.

Для ветеранов, пенсионеров, студентов и школьников - наша скидка 50%. Воспользоваться данной скидкой можно только при покупке билетов в кассе.

Премьера сезона - 2 сентября. Мы приготовили для вас отличную программу до и во время матча! Футбольные кубки, цирк «Аквамарин», живой концерт рэпера ST и многое другое!

ВНИМАНИЕ! Осталось несколько дней до финиша абонементной программы. Напоминаем, что в стоимость абонемента включены матчи плей-офф и игры молодежной команды «Спартак». Продажа абонементов и обмен сертификатов проходят в клубном магазине «Спартака», расположенном на арене в «Парке Легенд».

Все подробности абонементной программы - в специальном разделе сайта.

До встречи в «Парке Легенд» 2, 4 и 6 сентября! Обещаем незабываемые эмоции!